K7
Kain 7

К чему сниться, когда позвонил телефон и номер не знаком, и человека я не узнала ?

Голос был хриплый и грубый, но потом он сказал кто он, оказался бывшим парнем и начал жаловаться мне на свою жизнь.
Еще и моей подруге сегодня приснилось что меня сбила на смерть машина.

Ро
Ростислав

Ждите в ближайшем будущем важные новости

Сергей Руденко

У Вас сейчас неприятности в любовных отношениях, и Вам не нравится то, что происходит.

Сон подруги означает, что она испытывает к Вам неприязнь. Вы ей в чем-то мешаете. Сбила машина - нет человека - нет проблемы.