Наталья Кулеш(Гаврилова)

Как забыть свою подругу которая не хочет с тобой дружить но скрывает это как её забыть быстро без болей ?

Мы сегодня гуляли и она прям ну сказала в глаза мне с тобой не интересно сказала что она идёт домой и я пошла а она гуляла она меня предала или раньше она меня в свою компанию не брала я и за неё заболела она меня 1 оставила в мороз я до сих пор болею у меня и за неё температура под 40 была а мне как мстит теперь я с ней не хочу дружить и ещё она купила 3 конфеты мне не 1 не дала а я ей всю пачку сухариков дала это как называется друзья ? и ещё случай она просит у меня пить она всю бутылку выпила а она может сходить а лениться хотела бы давно сходила она меня игнорирует я не могу так больше я решила поставить конец нашей дружбы видно что она её не хочет вы бы не так поступили ? и мне нужно её забыть я постоянно о ней думаю смотрю в окно на эту дуру я не могу терпеть это не выносимо я всё вижу она со мной дружить не хочет а мне мстит что я с ней знакома пусть гуляет одна я хочу её забыть и ещё она мне с другими дружить запрещает интересно какое она имеет право ? Это месть её она мне делает хуже прощу помогите нам по 8 лет но она я не могу после её мести я хочу взять и ей в глаза на орать помогите прошу

Жа
Жанна

Милая девочка!
Зачем тебе такая подруга?

У тебя ведь есть любимые занятия, правда? Отвлекись, займись чем-нибудь очень интересным для тебя...
И не жалей о своей бывшей подружке. Найдется та, с которой тебе будет хорошо.

Ки
Киряхинсон

Это написало мужик, не?
Видимо пишет девушка со страницы парня, но блин.. . судя по рассуждениям, вообще 14-летняя девочка пишет..

Ка
Карина

с помощью другой подруги...