Anna Vaganyan

Какой способ обработки картофеля престижем посоветуете?

Ан
Анна

На упаковке все написано. 60мл препарата на 0,6л воды, взболтать и опрыскать посадочные клубни, рассыпав их на пленке. 1мл раствора на 1кг семенного картофеля. Ранние сорта не рекомендуется обрабатывать, срок действия, ожидания -- около 40 дней. Средне поздние и поздние -- пожалуйста, очень хорошо от жука и от парши, сама пользовалась.

Илья Королев

НИКАКОЙ!!!! Не травите картошку! ! Сами же потом есть будете!!!

Владимир Гагарин

Фитоспорин и ничего больше

Лаура Сариева

тот что описан в инструкции на упаковке. производитель плохого не посоветует.