Тихий Ужас

Где можно купить препарат "Престиж" для обработки картофеля против колорадского жука и проволочника?

Юлия

Да берете любой на основе имидаклоприда.
См. здесь:
http://zasoby.com.ua/plant/protrava-ru.html

Ал
Александра

престиж "держит"обработку 65-68 дней с момента посадки, т. е. через 2.5 месяца все эти вредители нападут на ваши картохи и успеют сделать свое дело. я слышала, что есть более сильный препарат, действует 85-90 дней, я затем полностью растворяется, но как называется не запомнила, знаю, что название начинается на "К"

Кр
Кристина

Если не найдете престиж, можно заменить "максим"ом, он даже кажется немного сильнее. Если не секрет как обрабатываете этими препаратами.

Резеда

купи обычный "конфидор" и подходящий фунгицыд, обработай. вот тебе и престиж.

Яна

Посмотрите в интернет-магазинах, там точно есть.
А препарат максим от колорадского жука и проволочника не действует, им обрабатывают от заболеваний.