Юл
Юлия

как пользоваться престижем от колорадского жука, и где в пензе можно купить

Оксаночка Анпилогова

Купить, наверное, в садовых магазинах. Я не в Пензе, но у нас-- в садовых, где вся химия. Раствор составлять -- на 60 кг посадочных клубней, разводим 60 мл Престижа в 600 мл воды, выливаем в опрыскиватель. А там, соображайте по муке.... Семенные клубни рассыпаем на клеенке и обрабатываем . Желательно, со всех сторон, подсохнут, и можно сажать.

Анатолий

продаётся в магазинах, инструкция на понятном русском языке написана на упаковке