Настя Шмелева

Чем эффективным обрызгать картофель от колорадского жука? Ничего не боится, паразит!

Оксана Блохина

а чем брызгали? мы в прошлом году при посадке обрабатывали престижем, период распада 60 дней, как раз до молодой успевали, жуков вообще не было - единственная обработка, а в этом сезоне решили отказаться, но жук это сразу "оценил", после цветения он уже не опасен, а вот до цветения как раз наносит основной вред, пришлось обрызгать Конфидором, стало меньше, нужно еще делать обработку, хоть картошка уже перецвела и кусты развалились, но помидоры растут и баклажаны - жуки и на них перебросятсякопали первый раз в этом году, еще подрастет недели за 3 до выкопки

Маргарита Зяблова

Спермой верблюда. Ни один жук не потерпит такого унижения...

Ан
Андрей

Мы обработали ЗУБРОМ- все подохли личинки часа через 2!

Владимир Мельников

Евгений вот умора! унижения говоришь!
Препарат искра должен помочь
оно от 60-и паразитов помагает)

Masha Volkonskaya

Командор. Вчера обрабатывала. Через час уже ни одной личинки.

Анастасия

А что у всех жуки колорадские? А у нас на даче в Подмосковье (Чеховский район) жуков воообще нет!! ! В смысле колорадских :))) Другие есть. Картошку пытались съесть слизняки, но мы их быстренько -- золой (2 раза с интервалом 7 дней) и все.