Chupa Chups

Английскому сеттеру 11 месяцев, у нее нету течки. Это нормально или плохо? Срочно нужно узнать.

Эрнис Султанов

Течка у собак крупных пород, как правило, начинается в возрасте 12-18 месяцев

Евгения Ванькаева

"сходи " на сайт собачников.
удачи!

Светлана Пронина

в норме первая течка может начаться в период от 6 мес до полутора лет

Виталий Верещагин

Ничего страшного. Вообще считается чем мельче собака - тем позднее начинается течка. Но это у кого как. Правильно Вам сказали, что до 1,5 года.