Denis Rus

У собаки нету течки. Что делать?

Порода у собаки - пекинес. 2,5 года у неё уже была 2 раза, а потом ходила лапки поджимала, к ветеренару водили, ничего путного не сказали.. . Думаю может застудилась?? ? может быть такое у собаки? Мы щеночков хотим...

Света

и хорошо .что нет течки. это вы хотите щеночков и бабосики на них заработать. а собачка ваше не хочет

Елена Минченко

вы деньги на собаке собрались делать? если собака не имеет племенной ценности то сводить не надо!!!! лучше стерелизуйте или кастрируйте собака проживет более долгую и счастливую жизнь!!!!

Андрей **********

Ну и умники... Собак женского пола не кастрируют а стерилизуют... Как это ветеринары ничего путного не сказали? Хотите знать диагноз? Сводите к другому ветеринару! Нет Течки, это серьезно! Кроме вета вам никто нормально не поможет, особенно через экран...

Алексей Сидоров

нужно обратится к ветеринару

Игорь Владимиров

Течка раз в пол года, если ее нет-обратитесь в другую вет. клинику, где врачи не такими халатными будут. Анализы надо сдать. Но если опаздывает течка на пол месяца-ничего страшного, какой-то гормональный срыв, если больше-то уже надо предпринимать что-то, и скорее.

Анна Студеникина

Обследовать собаку, сдать анализы на гормоны. Сходить к 2-3-4-5- ветеринарам. А щенки Вам зачем? Вы хоть понимаете, что такое беременность и роды? Посмотрите видео в интернете. А если понадобится кесарить? Вы знаете, что собак (да и кошек) режут практически наживую, т. к. наркозить нельзя и да и не особо действует? Про деньги я вообще молчу.. . Сколько ветеринару заплатить, сколько стоит сучье молоко (вдруг молока не будет или кесарево - сука с распоротым животом кормить не сможет) , сколько корм для щенком, сколько стоят хорошие витамины для беременной суки и щенков, да много чего. . ЗАЧЕМ мучить свою любимую (если любите, конечно, а не поиздеваться хочется) собаку беременностью и родами? Почитайте, посмотрите в инете - это сейчас не проблема. А Вы знаете, как ухаживать за щенками? Знаете, что сука может их придавить? Знаете, как этого избежать? Вот вначале подумайте!