Сергей Селиванов

А как узнать, когда у кошки течка? И возможно ли человеку узнать это как-то?

Алексей

кошка катается по полу, растягивается, орет благим матом)) ) днем и ночью.. . и сбегает иногда, если возможно.. . ластится невероятно, трется попой по полу ...не попутаешь.. . особенно сиамских.. . ну а кровянистые выделения не всегда, ЕСЛИ КОШКА ЧИСТОПЛОТНАЯ

Лариса Парамонова

Ну ты как узнаешь когда у тебя течка? )

Козлов Андрей

Кошка по полу катается, когда гладишь ее извиваться вся начинает, ну и мяукать громко и не по делу.