Slavon Slavon

Если первой говорить о том что любишь, это навязчевость???

Ma
Maks

А лучше не говорить, а проявлять заботу и нежность! И любовь будет чувствоваться! Слова обесценивают ее, порой.

Ирина Кох(Волкова)

Говори то что хочешь, поступай так как знаешь и не бойся что тебя не правильно поймут. . Лучше уж сказать о том что думаешь (что у тебя на душе) , чем не говорить нечего. А то человек может подумать, что ты к нему ничего не испытываешь))

Alen4Ik *

я вам со своего опыта посоветую это говорить как можно РЕЖЕ! мне и мама также советовала, слава богу с папой мои живёт уже 32 года. если постоянно распыляться парню о своих чувствах, то они ему так приедятся, что он будет воспринимать это как должное. чем реже говоришь "люблю", тем долгожданнее будет для него это слово от вас!

Руслан

Никогда и не при каких обстоятельствах не говорите первая что любите, иначе он начнет вами пользоваться по полной программе