Сергей Герасимов

ну вот мужик ли он после этого????

мой парень, когда мы с ним разговаривали по телефону, разозлился от того что я не поняла его шутки... ну восприняла я эту шутку всерьез.. . )) ну бывает же такое. . не сразу доходит :DD а его это так взбесило, что он бросил трубку, да еще и отключил телефон, я не могла до него дозвониться. . ну вот мужик ли он после этого?? ? обычно так девушки делают ведь))) я в шоке

Михаил Панов

Вряд ли это мужик...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Тряпка. А с тряпками живут только швабры.

Екатерина Власова

он-мужской род

Максим Паницкий

нормальный человеческий поступок ...от шутки до обиды часто не очень и далеко ...

Kv
Kvil

А зачем вы звонили ему если он бросил трубку? Где ваше уважение к себе как к личности? Работайте над собой, поменяйте тактику поведения с мч чтобы в следующий раз было не повадно бросать трубку

Дмитрий Грачев

Если эмоциональный - значит не мужик? ))))))

Александр Данилкин

чё блять такого? зачем опросы устраивать? ты дура что ли?

Дамир Сайфутдинов

ну он слишком эмоционально к этому отнеся. . не извеняйся

Дмитрий

если он бросил трубку не надо звонить было, он потом увидит сколько раз ты "стучалась в закрытую дверь" Решит что теперь ты так не поступишь... соизволит простить. Я бы не звонила, и сама трубку не брала