Ксюнечка Серегина

Мужики вы что совсем что ли?? ? А ???

Где ваша решительность мужская в принятии собственных решений? Почему вы тут спрашиваете к примеру быть с девушкой или нет? Что за бред такой... или у же все полная деградация и никакого собственной жизненной позиции от которой отталкивать в принятии решений? Стали тряпками? Мне стыдно за наш пол 😞

я мужик че гоните 😄 написал же что стыдно за наш пол 0_о

фейспалм 😞

Вячеслав Морозов

А мне стыдно за ваш, шл.. хи одни, нормальных по пальцем пересчитать . Достойных мало.

Георгий Анисимов

сейчас заплачу крокодильеми слезами))

Маша Мухина

не провоцируй дура

Андрей Таранин

Не огорчайтесь, в мире еще есть хорошие, настоящие мужчины, равно как и настоящие женщины

Александр Бовт

Да отвали ты, нафига нам эти бабы когда есть игрушки ?