Анна Фомина

Мне нужен совет ваш. Мне 16 лет и я гей. Только не говорите что типо "подростковое и всё измениться".

Говорю абсолютно серьозно. С самого детского сада я, аж стыдно говорить, называл себя девочкой по имени Маша, гулял с девочками и носил женскую одежду даже и сейчас иногда. Ну не трусы и лифчик, а парик и макияж. Но пол менять не хочу. В общем поведение у меня как у девушки, манеры, голос, вкусы. Несколько раз пытался полюбить девушку. У меня было 4 девушки, и всех и я целовал и говорил приятные слова, но при этом ни грамму не ощущал. И так и не получилось ни разу влюбиться в девушку. Но когда вижу красивую девушку, то да, понравилась, симпатичная. Но дело не в этом. У меня был один парень по переписке. Ох, вот его я сильно любил.. . В детском саду мне нравился мальчик по имени Маким, до сих пор помню. То есть всю свою жизнь я обращаю внимание лишь на парней. И ни разу на девушку, чесно. Стоит ли мне сказать родителям? Но они плохо к геям относяться, я знаю. И мама очень хочет внуков. Но что делать мне? Я очень хочу жить с мужчиной, но я боюсь. Кого? Бога. Я глубоко верующий, посещаю часто церковь, молюсь и утром и вечером, я люблю Бога. Но боюсь что он не любит меня. И второе, я не хочу чтобы родители меня презирали всю жизнь. Что же мне делать? Жениться на женщине и постараться зачать ребёночка? Придётся виагру пить, а то женщины то не заводят. Но тогда я всю жизнь проживу несчастным, мечтая о мужчине. И как же мне будет сложно говорить что я люблю её и целовать, ведь это не так. Что же мне делать? Помогите. Почему я такой? Я читал про гомосексуализм, судя по моим.. . симптомам, я являюсь врожждённым (генетическим гомосексуалистом) . И это не лечиться. Как мне жить?

Самойлова

Не нужно мучатся, какой родился, в этом нет ни чего смертельного. Родителям можно пока не говорить. Сейчас есть специальные сайты знакомств, клубы. Твои родители, думаю, не хотят видеть твои страдания, поэтому живи так как ты хочешь. Нравятся парни-живи с парнямя. И не понижай свою самооценку.

Юл
Юлия

Вроде бы это лечится.

Сашуля

трахайся с мужиками, все

Ек
Екатерина

Учи английский и вали в Европу, там ещё та голубятня и браки однополые разрешены.

Арнольд

верующий пидрила. абсурд какой-то.. . фу-фу-фу сгинь отсюда к черту!