Марина Храброва

какой руский писатель участвовал в великой отечественной войне биография

Анастасия Азарова

Ю. Бондарев, Б. Васильев, Б. Окуджава- набирайте в Гугле

Sheryl Keltso

В Великой отечественной войне участвовало очень много русских писателей. Если брать только прозаиков, то в первую очередь вспоминаются Астафьев, Некрасов, Курочкин, Солженицын, Богомолов, Бондарев, Галлай, Гайдар, Носов, Кондратьев, Казакевич.. .
А биографии любого из них - это в Википедию, пожалуйста.

Минзифа Уланова

Сергей Михалков