Мария Рыжик

Какие писатели - современники в последнее время выпустили книги о Великой Отечественной войне?

Солнечный Зайчик

Марк Леви. Дети свободы 2007г

Артем Драбкин. Я дрался с Панцерваффе. "Двойной оклад - тройная смерть! " 2007г

Светлана Алексиеч. У войны не женское лицо 1985г

Светлана Алексиеч. Последние свидетели. Соло для детского голоса 2007г

Сохрани мою печальную историю.. . Блокадный дневник Лены Мухиной. Автор: Валентин Ковальчук (Редактор)
Дневник подготовлен к изданию сотрудниками Санкт-Петербургского Института истории РАН. 2011г

Дмитрий Кузькин

С. Алексиеич. Последние свидетели.