Ольга Серегина

Перестал роботать пульт!

Перестал роботать пульт от теливизора! Роботают тока кнопки убавить звук и переключения каналов верх-вниз Модель: UE32D6100
На пульту есть ещё надпись .
АА59-00507А

Ри
Ритуська

Я знаю что с ним!! ! Сломался...

Серега

Постучи по нему...

Вл
Владимир

где там моя, волшебная палочка)))

Андрей Редкозубов

Купите новый, ремонт дороже чем он стоит .

Ta
Talant

запиши модель и эту надпись.
Пойди и купи новый пульт, показав эти данные продавцу. Стоит рублей 150-250

SP замени батарейки.
Вскрой корпус, и протри контакты под кнопками, протри спиртом. Иногда помогает

Евгений Кудряшов

нажми на кнопки которые не работают и держи. направляй лампочку на пульте (найди ее) на камеру мобилы. если пульт рабочий то там будет светить фиолетовым. если нет - то купи новый

Ольга Елохина

посмотри повнимателньее, может какая кнопка утоплена под корпус, была такая фигня, что кнопка под корпус зацепилась и пульт на спутниковом рессивере в отказ пошёл, тока пара кнопок и работала....