Св
Светлана

После розборки айфон 2 перестал роботать сенсор что делать?

Розобрал айфон 2 почистил шлефы все поставил как стояли но почемуто сенсор перестал роботать что делать?)

не ну у меня руки не из ж....))) )
ето не первый телефон который я розбирал)

ну всётаки чтото не то, должен же быть решение, кроме мастерской, ну можно купить новый тачскрин и поменять, но нада же узнать что с етим!!

Владислав

Что-то ты, наверно, повредил. В мастерскую неси

Павел Raikin

Там короче есть чип чернинький такой забыл как называется проверь его скорее всего там проблема как проверишь отпишись
______________________________________
помог ставь спасибку)