Инок |Moнолит|

Я хочу извиниться перед теми кому на важные вопросы ( вопросы жизни и смерти) отвечал шуточно.

например на у меня не запускается игра отвечал куп новый комп извините ( просто когда я задал очень важный вопрос и мне так ответили мне было не приятно)

Марианна Александрова

да всем насрать.

Ан
Анна

нет тебе прощения

Денис Калистратов

А нахрена тут-то писать?! В личку пиши извинения.

Denis Vakylenko

На вопрос "жизни и смерти" ты вряд ли ответишь-у каждого задающего такие вопросы уже естьответы. Не хочешь чувствовать себя виноватым-не делай пакости.
А проще: ссышь-не делай, а делаешь-не ссы!

Антон

Приятно видеть, что люди осознают свои ошибки. Вот это приятно