Костик Жест

вот я купил купил модем е352 я его вставил в ноутбук, а ноут его не принимает что ли а сама модемка мигает че делать?

Евдокия Лабазова

Драйвер с диска ставь. потом настраивай соединение.

Лилия Багаутдинова

ноут и не примет модем . прочитайте инструкцию активации и выполните по шагово.

Дмитрий Костюченко

а ты его настроил? Нужно позвонить провайдеру и узнать всё прочее

Ра
Раяз

Продай компьютер вместе с модемом. Перегрызи кабель от интернета. Тебе им ещё рано пользоваться

Ти
Тимур

Скачай драйвер.

Grimme Gray

всталяешь модем.. заходишь в пункт управления.. находишь там.. установка нового оборудования.. нажимаешь.. далее по инструкции

Милька Я

в нём прога вшита и дрова, просто установи