На
Наталья

Что произойдет с человеком, которому в лицо плеснули литра полтора жидкого азота?

Алексей Суровец

Скорее всего, ничего серьёзного не произойдёт. Кожа легко терпит несколько секунд, а за это время жидкий азот испарится.
И почему именно в лицо? Вы строите какие-то планы???

Сергей Третьяк

Бесплатная косметическая процедура.

Ольга

Плеснуть жидким азотом А это возможно?
Литр жидкого азота, испаряясь и нагреваясь до 20 °C, образует примерно 700 литров газа. По этой причине жидкий азот хранят в специальных сосудах Дьюара с вакуумной изоляцией открытого типа или криогенных ёмкостях под давлением.

Egen Vorobev

максимум - небольшое обморожение кожи на отдельных участках
http://www.youtube.com/watch?v=7JrHxeYeBZM

Слава Юркин

он просто умрет

Ольга Есенина

плесни и узнаешь

Наталья

Жидкий азот используется для мгновенной заморозки.
Жопа ему будет, жоопаа.
Мне кажется, не выживет.

Ма
Машулька

да умрет от холода.