Нурзат Алымкулова

чистка лица жидким азотом в Усть-Каменогорске

Подскажите пожалуйста адрес, в каком салоне в Усть-Каменогорске делают чистку лица жидким азотом?

Екатерина Потапова

Это чё ? минусом 198 градусов по Цельсию?

Eugene Lemekhov

Ого-го!!! Я что то о такой процедуре даже и не слышала!)))) Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] косметологи есть-каменогорска, там есть процедуры чистки лица, но такой как у Вас точно нет! 🙂