Сашина Настя

Нужна палььная станция!

Необходимо преобрести хорошую паяльную станцию! Для пайки СМД, что б бал паяльник, термофен! Вообщем все необходимое и качественное, Бюджет 40 000 руб!

Да я так чувствую что мало кто понимает о чем идет речь, паяльники то есть, это само собой, и станция то же есть CT Brand CT-950D, но она уже доживает последнее. Как бы начальство выделело бюджет и не малый. Да Веллер хорошие станции работал с такими, но сейчас они что то подоражали, и в бюджет я не вписываюсь!!! 1

Екатерина Рукавичникова

смотрите HuntKey, неплохой производитель, у меня у самого такая

Татьяна Буханцева(Хоменко)

тогда вместо фена - ИК нагреватель

Александр Живых

Лучше всего Weller. Уж не знаю, как по деньгам.

Жа
Жаннета

можна и за 3000р

Егор Слукин

Спасибо за вопрос, тоже хотел узнать! почему все кто правильно отвечает на вопросы по электронике молчат? колитесь, кто чем паяет?

Фаррахов

Обычный паяльник на 40 Вт

Танечка Н.

Есть магазины, где все это продается, поищите у себя в городе найдете намного дешевле, у нас в Омске можно хорошее оборудование взять за 20-25 тысяч