Ольга Вишнякова

Лучше второй, но если нужна невысокая цена, то я взял бы модель Sola. Здесь она около 2500 грн с доставкой на Украину в любой населенный пункт.

Dmitry I

конечно же xperia V, он мощнее остальных, и у него защита от пыли и влаги

ну, вообще купил бы lg google nexus 4, посмотри мб понравится.

ну вот у nexus:
andero 320, а не 225.
4ядра, а не 2.
оперативной памяти 2г а не 1.

Алексей Ершов

Точно не TX - дисплей будет заметно сильнее сажать аккумулятор, в версии V - переплата за ничтожные незаметные достоинства, посоветую SL - самый бодрый процессор, наибольший объем встроенной памяти, лучше всех держит батарейку, цена самая низкая, как ни странно

Евгений Гусаров

2-ой
оно лучшие

Garry Smile

второй

Мария Верютина

третий, Sony Xperia V
есть защита от пыли и воды!!!

Борис Тарханов

Как же он мощнее, вы характеристику 1 ого посмотрите.. .
И аккумулятор у него получше . Я бы 1ый взял.

Анюта

Бери 1-ый он самый тяжёлый )

Александр Мизерник

Из этих трех однозначно лучше Sony XPeria V и XPeria TX,у них лучше железо, чем у Sony XPeria SL(камень в огород отвечавшей с ником Blonda)).У Sony XPeria SL проц уже предыдущего поколения, хотя и разогнанный до 1,7Ггц - Qualcomm SnapDragon S3 и графика Adreno 220,в то время как у двух других более современный и производительный чип Qualcomm SnapDragon S4 Krait и более мощная графика Adreno 225,и у SL нет слота для карты памяти .Так что лучше выбирать из двух. Думайте, что для вас важнее: 16Гб встроенной памяти и 1,3мп. HD фронтальная камера в Sony XPeria TX или водозащита и поддержка 4G(последнее - сомнительное преимущество, полноценной поддержки 4G сетей пока для смартфонов нет), при 8Гб массиве памяти и никакой 0,3мп. фронтальной камере в Sony XPeria V.

Александр

Sony Xperia TX. Самый нормальный по описанию.