Ренат

те кто фотографируется на паспорт биометрический, им ставят печать антихриста на лоб невидемыми чернилами и штрих код?

Какое ваше мнение на этот счет?

Ильнара Насырова

точно, невидимо и незаметно для них, а кто откажется - тому через стенку потом невидимыми лучами поставят

На
Наталья

Это выдумки. Антихрист это не печать, а живые люди.
[1 Ин. 2:18] Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
19Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши.

Taiger Vid

Видимо сначала делают люди, которые не верят в Бога (атеисты) , так как они считают что это мелочь. К сожалению по-истину верующих людей мало, а атеистов больше и я думаю что позднее узаконят этот проект, так как у большинство оно будет эти паспорта.... пророчество гласит.