Чугай

Будет ли возможность выжить (не умереть с голоду) жителям городов отказавшимся принять печать антихриста ?

Екатерина

поживем узнаем, думается Бог не оставит верных ему людей

Оля Трохинина

Города это огромные мясорубки, так как двое создают семью, а рожают одного и как правило больного из за экологии. )))
Езжайте в деревню и будьте счастливы! Там печать не требуется. )

Наталья Сорокина

Да какая разница что будет на земле. Главное оставаться верным Богу во всех ситуациях и не потерять дар вечной жизни.

Юрий Ясинский

Да Бог спасет

Марина Вдовина

Таких городов не будет. Все дружно примут печать, если путины, обамы и прочая властвующая шелудень прикажет.

Анастасия Зеленцова

С праздником Покрова небесной Владычицы Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии

Анюта Войтова

конечно, в Россию метнутся. зря что ли территория пропадает. но некоторые могут и заартачиться, кто верит американским СМИ. Россия же по их мнению империя зла

Мария Писарева

Это ловушка для всех.

Александр Булов

Не, там сразу банкоматы заберут, придётся заниматься сельским хозяйством, короче не вариант...)))

Ольга

Сжечь еретиков

Сергей Конев

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ГОСПОДЬ БУДЕТ ПИТАТЬ ИХ!

ЗА ИСКАНИЕ ЕГО ЦАРСТВА ОН ОБЕЩАЛ ВСЕ ПРИЛОЖИТЬ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА... А БОГ СВОЕ СЛОВО ДЕРЖИТ И НИКОГДА В ДОЛГУ НЕ ОСТАЕТСЯ.

Анастасия Холина

Будет, конечно. Просто жить будет еще неудобнее. Не нравится, куда катится общество - отделись от него, вот и вся проблема. Переедь жить в глубину Сибири, туда наши недалекие власти никогда не доберутся. Ты избавишься от любых обязанностей в отношении общества или закона - но за это лишишься и всех благ, даваемых ими.

Svetochka

ваши вопли о Боге напоминают трепетную дрожь тупых и брошенных своим пастухом овец. .

неразумие -это то чего хочет ваш Бог?

вы извините конечно, но это заметно!

http://otvet.mail.ru/question/171130182

истинная сила в Разуме!