Елена Громыко

Как Вы считаете, принять человеку «начертание антихриста» – это смертный грех или нет? (ID и 666)

Николай Глазунов

Смертный. Принимайте. Потом покаятесь и бог простит.

Антон

антихрист - это тот кто идет против Христа я так понял . Им может быть каждый. Но что значит принять начертание и причем здесь три шестерки я так и не понял.

Юлия Корниенко

число 666 относится к римскому времени. . каким боком это может повлиять на современного человека?
люди, верующие, не придумывайте себе проблем, лучше кому-нибудь или себе помогите стать лучше.