Марина Удовенко

Верили ли жители города, что могут оказаться под водой? Думают ли современные жители городов о своих пороках?

http://www.vesti.ru/videos?vid=457109&cid=1 - В районе Бермудского треугольника нашли затерянный город

«В Атлантиде были достигнуты такие вершины роскоши, о которых мы, со всей своей хваленой цивилизацией, ничего не знаем и которых никогда не достигали. До нас дошли лишь слабые отзвуки об этом – из легенд, из сведений о древнем Египте, из археологических открытий и древних сказок. В дни упадка Римской Империи произошел возврат чисто атлантической порочности и безнравственности. Жизнь была поражена миазмами чистейшего эгоизма, и самые источники жизни подвергались осквернению. Люди жили и дышали для того, чтобы обладать максимальной роскошью, изобилием вещей и материальных благ. Их душили желания и обуревала мечта никогда не умирать, но жить и жить, получая все больше и больше из того, что они желали.»

Ма
Марал

Эт чо, и Атлантиду Иегова утопил? Их то за что?!

Наталия Цыганкова

пиздаболы Вы бля.. всех в топку мартышек говорящих

Анастасия Моргунова

Пьяный Бох и до столба.. . могёт 🙂