Grisha Bobrovski

как же человек сможет жить если его перенести в прошлое, где нет, телефонов, компьютеров, интернета, телевизоров и т. п.

Мне кажется, что современный человек и год не проживет, нет но проживет, но освоится вообще трудно будет. Мы же сейчас привыкли, что можем узнать ответ на любой вопрос, только включив интернет, что узнать все новости можно оттуда же, и пообщаться с друзьями также. Да все для нас сейчас делает техника. И трудно представить в наше время, как ХОРОШО жили тогда люди.

Наталия Остапчук

а жить он сможет спокойно и долго, только сначала пройдёт ломка как у наркоши

Сергей Клишин

хорошо, спокойно сможет жить

Елена Соболева

Агафья Лыкова... живет и здравствует.

Алексей Баранов

А кони на что?

Александр Фатюхин

Да жить в Гармонии с Природой - это Жизнь! Вот бы так Жить! А всю нужную информацию Природа подскажет.. .
"Старая сосна проповедует мудрость
И дикая птица выкрикивает истину. "(Фуко)

Лёха Антонов

Жить сможет, по началу будет скушно!

Юля Паклина

как раз ТП то, там полно

Сергей Куликов

Ага, очень хорошо. Особенно в 1692 году во времени ведьм.. . От скуки вешали людей, придумывали разные бредовые истории... Ну если бы я там оказалась, то меня бы повесили - слишком много знаю и умею - вот так то. Если заинтересовала темка, то вот Вам тема. Салемские ведьмы.

Артур

Человеку это все необходимо для жизни?