Liliya Kamenchuk

Заслуживает ли религия доверия?

Жека

Разумеется, нет. Каждая религия основана на лжи. И к каким бы высоким целям не призывала - ложь в основании не позволяет добиться результата. Зданию не устоять на песке, оно рухнет.

Лидия

Заслуживает, а вот служители культов верований и их адепты нет!

На
Наталья

Творец и Библия - да, религия - скорее нет, чем Да

Ви
Витаминка

Да, если вы в этой религии.
Нет, если у вас другая вера.

Анатолий

Это зависит от умственной стадии развития конкретного человека.

На
Наташа

Религия — это вера, а не доверие.

Веталий

Религия не знаю< христианство да, заслуживает.