Николай Илюшкин

Религия и вера это - пара костылей, которую не следует отнимать у людей, слабых на ноги ?

Анна Дрындина

Не отнимешь -- ходить не научатся.

Олег Урилов

Религия и вера разные вещи.
Религия это бегство от свободы, от реальности.
А Вера есть у всех людей. У всех!

Света Бабенко

Это нормальные отношения с Отцом..

Александра Сороковикова

Проблема в том, что есть некоторое количество людей, для которых религия сдерживающий фактор, без обещания кнута и пряника они не в состоянии вести себя по человечески. Другая сторона медали это то, что они пытаются всех затащить в свой кружок макрамэ

Юлия Черная

лучше быть слабым на ноги, чем слабым на голову

Дария Езерская

Если речь идёт о разделе "ответов", попробуй их у нас отнять. Заднице отпинаем)) ) Несмотря на то, что слабы на ноги

Светлана Рушева

разве это для ног костыли? Не для разума?

Любовь Лутошкина

Дааа .Покойникам они ни к чему