Екатерина Трубицына

чем отлич-ся "консультац. услуги" от "услуги по оргаизации обучения"?

Татьяна Хатькова

тоже самое лишь бы бабло срубить

Кандрюкова Татьяна

консультация - поговорить.
организация че нить ихготовить, например договр

Анюта

Консультационную услугу я вам сейчас оказываю, бесплатно. Организация обучения предусматривает заключение договора, составление учебного плана, предоставление репетитора/преподавателя, обеспечение учебными материалами. Про место обучения не говорю - процесс вполне может быть дистанционным.