Ольга Журавлева

как расторгнуть договор услуги обучения иностр. языку, забрать уплаченную предоплату? написал заявление до начала обучения

Андрей Гроздов

См. ваш договор, там об этом все написано.

Aigul Chonorova

Если у вас имеется датированная копия таково требования за подписью и печатью исполнителя - то все вы сделали правильно.
Исполнитель обязан вернуть уплаченную сумму за вычетом понесенных им расходов, которые он должен еще обосновать документально.
В случае отказа - пишите исковое и в суд.