Татуша Татуша

зачем в книге по экспл. пишут что если корзина не меняется, а просто снимается, то ее пометив лучше установить на то

же самое место. это типа она балансировалась на маховике вместе с коленвалом на заводе? а на кой, если при замене все равно баланс нарушится?

Алексей Ланкин

Да нет, маховик и корзина балансируются в ноль каждый сам по себе, просто она подносилась же и приработалась, а передвинешь вот тебе и лёгкий дисбаланс. А отверстия совпадут чётко. И подшипник в маховике смажь. Успехов!

Мария Мальнева

ну не зря ведь написано. просто ты её по другому можешь не поставить. болты не совпадут