Александр Киселев

Continental кто знает хорошая резина или нет? (имею в виду не именно определенная а вообще).

(имею в виду не именно определенная а вообще).

просто купил авто на ней лето 1 сезон конт. стоит ...как новая ещё

Екатерина

всегда беру каму на остальное денег нет и не жалуюсь )

Юлия Сорока

и недешёвая

Ан
Анастасия

хорошая. У меня такая же летняя.

M/
Mихаил ////

знакомый говорит-сносу нет, у него т 4-й

Илья Ларькин

у любой резины срок годности 5 лет, бери любую, меня такие незначительные изменения просто убивают, смысл в этом.

Евгения Пиманова

почти вся германия на ней, а у нас ее выкидывают сразу в салоне (ауди мерс беха)

Юлия

Я на всесезонке откатал 3 зимы-ещё столько же-как минимум отьезжу.... И покупал уже б\у её-за 200 ЕВРО... Правда с пробегом от Германии до эстонии-можно сказать-что новую....

Елена Васютина

Если вообще то вопрос глупый.
У каждого из ведущих производитдителей есть и хорошие шины и УГ.
Общая особенность шин Континенталь тоненькая однослойная боковина - удары которые Bridgestone Potenza и не заметит, у Continental ContiSportContact, выкинешь шины.