Ма
Марина

Скажите пожалуйста, микроволновка работает от электричества или она на батарейках?

Alexandr Glazyrin

Что вы она от щелчка работает)))

Надежда Николаева

Веселый вопрос.. . Улыбнуло.... Можно запустить от батареек, только их понадобится ооочень много)))) ) А так в розетку втыкается!

Егор Филиппов

Девушка шутит. А отвечающие тупят. Благородным донам ничего не мешает получать электричество, хоть из сети, хоть из батареек. Другой вопрос, что постоянный ток микроволновка может и не осилить, но благородный дон может взять в руки паяльник и сделать красиво.

Алексей Сладких

от электричества

Анна Тихомирова

От электричества

Елена Пушкина

От электричества

Юлия Мухина

От электросети, у батареек не хватит мощности.

Станислав Пак

от электричества

Нюша Ф.

Ну что за глупый вопрос то конечно от электричества

Алина Посадскова

от электричества

Руслана Лебеденко

на пальчиковых батарейках

Юлия Мацнева

а она что переносная где взяли я тоже хочу

Валентина Саратцева

от электричество