Анна Платонова

что можно приготовить в микроволновке. Подробнее пожалуйста пишити рецепты

Печенина Елена

Грудку куриную нарезать небольшими кубиками. Сверху засыпать рисом, залить кипятком, так чтобы на палец была над рисом. Поставить тушиться. минут на 20. Потом разболтать в кружке Маги на второе Курица в сливной-чесночном соусе. Залить поверх риса и поставить еще на 10минутв микроволновку. Если нет Магги на второе, то вода, мука, сухие травы, чеснок, соль

Павел Чеберяк

Буквально пару дней назад в пластиковый контейнер для СВЧ закинул 6 размороженных куриных голеней, посолил, добавил специй, закрыл, потряс хорошенько, чтобы полностью все голени были в специях и отправил в микроволновку. Получилось вкусно, но суховато.... Держал 15 минут - мне показалось много.... в следующий раз подержу 10-12 минут максимум. Некоторые советуют майонезом обмазать или сметаной

Юрий М

МИНИ-ТОРТИК - 2- яйца, 4- стол лож сахара, 4- стол лож муки, 5- стол лож молока, 3- стол лож рост масла, пол чайной лож разрыхлителя. Можно добавить какао чайную лож. Все смешать, посуду под микро смазать рост маслом, вылить тесто, выпекать при полной мощности от 3 до 6 минут ( это у кого какая мощность микроволновки) ПОСУДУ НУЖНО БРАТЬ ПОВЫШЕ, ТАК КАК ТЕСТО ХОРОШО ПОДНИМАЕТСЯ. Когда корж испечется, его можно разделить на два коржа, и промазать, промазать так же бока, любым кремом, ( вареная сгущенка взбитая с маслом сливоч. Раскрошить печенье в крошку и обсыпать тортик сверху и с боков, можно потереть с верху шоколадкой. Тортик минимум, за 15 минут.

Александр Остапенко

омлет, только не на долго его ставить надо в микроволновку а то потом отчищать запаритесь