Татьяна Королькова

Купила попугая, сказали малыш где-то дней 45,но выглядит он старше.

На голове нечёткий волнообразный рисунок, местами вообще сверху него покрывают длинные перья светлого цвета. бегает, мечется по клетке как угорелый, хочет вылететь, при этом знает как открывается дверка. Не старую ли мне птицу подкинули? Подскажите, Пожалуйста!!

Михаил Князьков

У молодых птиц до 45-55 дней на клюве виден черный мазок. У более взрослых попугаев его нет. Глаза посмотрите - у птенцов радужка черная, белка не видно, а у взрослых виден белок глаза.
Но то, что птах уже клетку умеет открывать - весьма подозрительно.

Михаил Володин

так то ветеринар может объяснить.. . обратись, на всякий

Владимир Крикунов

что за проблема не понимаю. гавное что бы был здоровый

Наташа 1

У птенца волнушки начинаются непосредственно от лобика. Глазки совершенно черные, без радужки. Также в совсем маленьком возрасте птенцы должны иметь темный кончик клювика. Выставите лучше фото-тогда можно будет сказать точно.

Людмила Нестерова

У молодого этот самый волнообразный рисунок идёт вплоть до клюва. А у повзрослевшего лоб уже без волн. Ещё у молоденького клюв с тёмным пятном, и зрачок не просматривается, весь глаз чёрный. А у более взрослого зрачок виден уже чётко .

Ва
Василий

фото надо