Volk Dolinovich

Меня бьет парень! Почему я не иду в полицию? Не хочу терять ходячий банкомат?

Яссин Ливанов

Да я б тебя тоже побил! Сюткин Валера учит нас, мужчин, учить женщин! 🙂

Антон Кудрявцев

потому что ты просто безмозглая дырка

Мария Миронова

А встречала такое слово - мазохизм?... Может, ты из таких. . А может, бабло, действительно, для тебя лучше всяких примочек от синяков и ушибов.

Александр Денисов

Ну тогда терпи дорогая и не жалуйся!

Тимофей

Реально, зачем жаловаться писать, если у тебя характер такой. Да и время такое, что сейчас за деньги можно и физ и мораль унижение терпеть.. полюбому же

Оксана Суворова

сама такого выбрала

Елена Москвина

я тоже дралась с мужем (бывшым) потом такой офигенный секс был но последней каплей была драка на глазах у друзей, в последствии мы оба попали в больницу, берегите себя и свое здоровя !!!