Erkin Avazov

мне кажется или мне реально не везет?

я часто замечала, что друзьям удается все легко. А мне в 100 раз труднее. К примеру возьмем сегодняшний день: Я не совсем поняла тему по геометрии, но на уроке я то ли забыла спросить, то ли просто мы такое задание делали впервые. в контрольном я спросила учителя, но она только закричала и еще обвинила меня, что я ее не слушаю совсем. У меня ушло много времени, чем я планировала, но все же я сделала это задание. И все у меня списали. (так как мы часто так делаем: кто первый сделает, тот дает списать другим) . Но она не поверила, что это я сделала. А однокурснику, сидящему впереди меня, без дополнительных вопросов поставила 5...
Или рассказ из личной жизни: я никак не могу найти, куда там парня, даже лч друга не могу найти. То он мне будет постоянно врать, то лишь использовать меня. И вообще, кажется, нужно перестать всем помогать уж.. .
это всего лишь пару примеров, а их очень много, поверьте....

издевательство можно и не писать! не поняли сути вопроса, катитесь дальше!

Алексей

трагедия... прям.

Радик Тазов

Помощь психолога тебе нужна. пиши в личку.