Елена Морозова

Если человек начинает встречаться только ради того, чтобы не быть одному -- как к этому относитесь?

Андрей Аркадьев

Душевная проституция тоже случается 🙂

Ольга Шевцова

Бля это печалька!

Ксюша Андреева

Относится нужно с сожалением....

Ольга

О, у меня бывший так делает. Ни к чему хорошему это не привело.

Головашина Наталия

Мне бы ваши проблемы. Роются еще! Не надо так не надо. Хочешь встречаться, а роешься. Не настолько нравится она тебе значит. Нравилась бы - не раздумывал, почему хочет встречаться. Тогда лучше не бередить ей душу.

Амано Эрис Велиалитовна

а еще люди женятся на тех кто рядом, не долго думая) ) как к обычному явлению отношусь

Олеся Казарина

Скажи пожалуйста, а кто хочет остаться одним?