Маргарита Романова

компьютеристы к вам вопрос

часто ли вы чистите свой нот бук внутренности его от пыляки?? не страшно его разобрать и почистить? да ри ра рааааа рай

Ра
Рафаэль

не страшно) смотря какие руки)

Ев
Евгений

а что не компьтерасты? -вообще не всякий ноут доступно банану почистить-есть системки охлжд. хитрые-с корпусом повязанные..

Дмитрий

лаптопы и стационарные компы ушли в прошлое, щас век планшетов и смартфонов,

скоро вообще биочип в мозге будет.

к выключенному лаптопу подставь трубку пылесоса, к вентиляции центрального процессора и пылесось на здоровье.