Юлия Мацнева

DragonFly BSD Кто использует эту ос инфа на русском есть? ссылки

Александр Косов

По-моему это путь в никуда. Зачем тебе DragonFly BSD??? Если нет задачи и цели, то незачем блуждать по юникс-системам, они нужны сисадминам для определенной задачи. А так, лишь бы поковыряться? Зачем? Поковыряйся лучше в носу! Полезней будет!