Сергей Калинин

Нужна помощь. расскажите пожалуйста как просматривать документы word или другие и как передать их на айфон?

Алексей Илюхин

Вообще, разные документы можно просматривать при помощи специальных программ, как и на компьютере, так и на смартфоне. Чтобы читать документы на IPhone достаточно их туда залить через USB кабель куда угодно и запустить (стандартно на айфоне есть программа для прочтения документов) Или же скачать из интернета на айфон и там прочесть.