Игорь

скажите после удаления папилломы электроагуляцией припухло то место где удаляла это нормально? такое небольшое уплотнение

Наталья Литвиненко

Вам назначены перевязки - там и спрОсите. После осмотра врач ответит.

Dmitry Voodoo

это может быть просто реакция на вмешательство.. болит ведь и припухает ранка на коленке если она содрана была..