Ва
Валентина

Уплотнение на подушке ступни, где то внутри ощущается шишечка - не мазоль. Что это такое? Опасно ли?

В общем вчера много ходил-бегал по делам! реально как будто шишку набил на подошве, не опасная фигня?
При ходьбе чувствуется немного боль.

Вроде не натоптыш

Аликрам Новрузов

Может быть щипица? Это выводится ферезолом. Ферезол в продаже без рецепта, только он очень вонючий.

Андрей Горбачёв

натоптыш обыкновенный.. . размочить в солевой ванне и аккуратно снять пемзой...