Ба
Бахриддин

Перед соревнованиями по легкой атлетике очень волнуюсь, и в итоге быстро выдыхаюсь. Что может помочь?

Я так хорошо бегаю, если просто так. А когда дело касается соревнований и всего такого у меня сердце прям бешено колотиться, голова кружится и я быстро устаю. . Подскажите, пожалуйста как с этим справиться?

Андрей Запертов

опыт только опыт