Александр Валинуров

Вопрос аллергикам Московской области: цветение деревьев уже началось (ольха, орешник, береза) ? нос, глаза чешутся

Со вчерашнего дня встала с обычными признаками поллиноза и глаза чешуться, неужели уже цветение началось? Первый раз такое - еще снег не сошел а уже поллиноз. У меня недавно аллергия на цветение, вопрос "опытным аллергикам" - неужели уже зацвели ольха, лещина, береза вроде позже должна. . или уже?

для мадамы: хм. . ольха и лещина цветут до листиков. думала я ответы получу а по ходу мне отвечать придеться по теме из курса биологии средней школы)))

Звонов Олег

какое цветение? листьев ещё нет