Андрей Сухачев

Я похудела очень сильно, но вес остался прежним, почему?

Я вот очень сильно похудела, но вес почему то прежний, у меня он колеблется 65 - 64
Любого знакомого встречу говорят " Вика боже! какая ты худая" Но вес прежний то.
Питаюсь хорошо, занимаюсь спортом, стресса нет и не было.

Алена

Потеря веса основывается на нескольких параметрах: визуальный, водный, жировой, мышечный.
Занимаясь спортом внешне человек выглядит более подтянуто и рельефно - это визуальный эффект. Спад отечности, потение, также способствует снижению веса, но это не метод похудения. Только при физических нагрузках соотношение жира и мышц переходит в пользу мышечной массы. Именно это определяет эффект набора веса после первого периода начала занятий. Мышцы вытесняют жир часто не меняя вес, а именно улучшая общую форму и выносливость. Надо помнить, что вес не определяет содержание. Для уточнения соотношения мышечной массы и жира используйте специальные весы.

Петрова

просто вы в отличной форме, вот вам и лепят комплименты

Ол
Ольга

объемы свои измерьте) может жир ушел мышцы остались или наоборот