Константин Моленов

Что значит ударная стойкость 100г? Это как сильно надо стукнуть чтобы вывести устройство из строя?

Емельян, под "стукнуть" я подразумевал любое физическое воздействие, так что вы мне не помогли.
Евгений, спс, практический эксперимент дело благородное, но во первых этого устройства у меня нет на руках, во вторых тратить деньги, чтобы проверить сломается оно или нет- ЗАЧЕМ? Ты так свой мобильник проверяй. На вопрос также не ответил.
Извините, но просьба писать адекватные ответы.

Так поиски увенчались 100г это 100g:
так g - ускорение свободного падения значит 100*9.8=980м/с^2, осталось додумать как будет выглядеть сам удар с такой скоростью. Теперь помогите с примером такого удара

Т. е. не скорость а ускорение*

Артём Поляков

Не обязательно ударить, в школе центробежную силу проходил при падении предмета он наберёт скорость и массу

Екатерина Королькова

Брось об пол если уцелеет значит нормально.