Анастасия Соколова

Помогите пожалуйста! Как определить и вывести из строя даже самый лучший шучок? (для подслушивания)

Как определить и вывести из строя даже самый лучший шучок? (для подслушивания) В чём их общие черты? Посоветуйте прибор и расскажите пожалуйста.

Станислав Xxx

Вывести из строя-молотком, но сначала его надо найти... но, если рот скотчем замотать-он работать не будет!

Мээрим Сегизекова

для личного пользования дороговато. . прибор создающий эл. магнитный импульс специально для выжигания подобных устройств

Garry Smile

поспрашивайте на форумах радиолюбителей. нужен генератор особенных электромагнитных волн. нужной напряжёности и частоты.